The dream {Причина мечтать}

12 ноября 2014 г.

Простите, что пропала. Но нужно было время, чтобы успокоить внутренний разговор и принять четкий ориентир на будущее. Но сейчас я зарядилась позитивом, поставила цели и готова поделиться с вами порцией вдохновения! 
Начать хочу с начала, с причины. 

Думали ли вы когда-нибудь что прожить жизнь, тратя на нелюбимого мужчину или нелюбимую работу — это предательство?! Именно предательство.
Предательство перед собой и перед чудом этого мира.

Мы постоянно мечтаем о другой жизни, забывая, что прожить эту другую жизнь может каждый. Мы постоянно мечтаем о том, как будем путешествовать по миру, как превратим своё хобби в любимое дело, как построим дом или встретим свою любовь, как начнём свой бизнес, как... Если это не просто мечта, и не просто приходящие-уходящие мысли, а постоянные желания, то разве это не "красный флаг", что нужно поставить цели и изменить свою жизнь?!

Самое важное, чтобы вы наконец-то уже выбрали для себя быть счастливыми.


Хочу, чтобы вы не откладывали своё счастье на завтра. Правда, хочу.
Не оправдывайте себя, не откладывайте, действуйте.
Поставьте цель, пусть даже сейчас она кажется вам неосуществимой.
Поставьте. Поверьте. Прочувствуйте. Составьте план действий. Действуйте.

Не будьте предателем, не оставляйте свою мечту.
Знайте, для получения желаемого у вас есть всё, что нужно, пусть даже пока всего лишь на уровне ощущений и мыслей. Пусть. Ни эта работа, ни это тело, ни эта съёмная квартира, ни эти кредиты, ни этот пустой кошелёк, а ваша цель является единственной реальной иллюзией в этом мире. Иллюзией, которая уже через месяц может стать реальностью не только вашего мира, но и вашего окружения.
Ваша цель – это ваш компас, ведущий вас к вашему раю, по сосудам вашего сердца.


Мечтайте и получайте!


Ксюша.





Comments

comments powered by HyperComments