Startup {Клуб Молодых Мам}

28 ноября 2014 г.


В начале ноября мне посчастливилось стать свидетелем запуска ещё молодого, но, мне кажется, в будущем успешного проекта –  "Клуба Молодых Мам".
Клуб молодых Мам – это возможность для любой мамы выделить время и пространство на себя любимую, оставив все свои страхи и доверив своё дитя профессиональными няням.


Сама идея и формат мероприятия мне понравилась: приходит мама с малышом, фотографируется или идёт на массаж, возможно сидит на консультации у психолога, или специалиста по маникюру, а в это время её малыш увлечён и заинтригован счастливой няней ( и при этом рядом).
Согласитесь, порой любой молодой маме важно и необходимо побыть наедине с собой, но не всегда удаётся. А там это сделать реально!


Конечно, на первом мероприятии были свои недочёты и минусы. Но мне кажется подобный этап должен пройти любой startup.
Также как и любой startup должен строится на 1 или 2, а может 3 китах. В Клубе Молодых Мам таким китом безусловно являются профессиональные няни. Мне кажется без них дело не будет иметь успех. Благо основательница, красавица, умница  и хозяйка Клуба Молодых Мам – Наташа Ишбулатова понимает это и активно применяет.


Сама Наташа на открытии призналась, что идея организации такого клуба появилась не случайно, а в связи с пополнением в семье её родной сестры Екатерины.


И по-моему, это очень круто! Не каждый из нас решается реализовать ту или иную идею в жизнь даже ради себя, а здесь аж целый семейный подряд!


В общем, это не реклама и не какой-то платный пост, до этого я ещё не доросла :). Это простое желание поддержать только начинающийся проект, пожелать Клубу Молодых Мам побольше классных Мам, встреч  и Партнёров!

Кстати, ближайшая встреча "Клуба Молодых Мам" пройдёт 4 декабря 2014 года, пока только в городе Екатеринбурге.
Подробности можно найти здесь или на официальной группе в вк.


Мечтайте, воплощайте и открывайте свой startup! Всё невозможное возможно.




Ксюша Раудсеп.





Comments

comments powered by HyperComments