Ravi Vora {Фотограф Рави}

22 июня 2014 г.

Привет.

Хочу рассказать про своего любимого фотографа - Рави Вора, из Лос Анджелеса.
Рави Вора независимый креативный директор и страстный визуальный рассказчик. Все его работы пропитаны мощным чувством и атмосферой.
Многим знакомы работы Рави по рекламе Nike, Free people, Disney / Pixar, Warner Brothers, Lionsgate, Toyota, Nestle,  Zeiss, Instagram. Да-да, инстаграм. Рави директор короткометражного фильма "Instagram Generation". Посмотреть видео можно здесь.


В начале своего пути Рави хотел стать генетиком, клонировать людей.=)  Но к счастью, во время осознал свою творческую натуру и убежал в рекламу. 
Любовь к фотографии и кино досталась Рави от Отца, фотография которого была любимым хобби.


Как признается сам Рави, во многих зарубежных интервью, ему нравится идея существования чего-то потустороннего, интригующего, недоступного глазу человека.


Больше всего Рави Вора любит снимать на природе. Он убежден, что природа постоянно меняется и люди тоже.




Он хочет, чтобы зритель сам вложил в его фотографию свою историю. И мне кажется ему это удаётся. Иногда посмотрев на кадр спустя время, моё воображение рисует уже совсем другую историю. 




Все фотографии Рави - это не просто фото, это мгновенное путешествие в чарующий мир нашего воображения.






Я хочу пожелать этому прекрасному чародею новых открытий и, конечно, поблагодарить его за возможность видеть его мир через призму фотографий.

© Все фотографии взяты с сайта Рави Вора http://ravivora.com/





 

Comments

comments powered by HyperComments